Медицине известен факт, что женатые живут дольше. И вовсе не из-за регулярного секса, а из-за регулярных скандалов - это взбадривает. Правда? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поправочка - женатые мужчины живут дольше холостяков,а замужние женщины меньше незамужних.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Скандалисты долго не живут и умирают в одиночестве и глубокой нищете. Старая дева дольше живёт? Весьма интересная теория. Правда ничем не подкрепленная. На Руси старая дева была приживалкой, ничтожеством, вековухой. Единицы из них добивались чисто уважения
Держит в тонусе.
Но я лично придерживаюсь другого мнения