А вот я тут смотрю "Супер-модель по-украински-3"... Фсё.. Выгнали мою фаворитку..

Так еще до 8 серии додержали!
На Украине, видно красивые и умные деки повывелись, раз такое чудо в проект участвовать взяли...
Но я тащилась от нее!! Но

Но, что не приятно поразило - мат-перемат на проекте, идущем на ЦТ - это вааааащщщщееее жесть!!!

Дополнен 7 лет назад
Я до сих пор под впечатлением!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут матом разговаривают ВСЕ либерасты. Перечисляю:
Котофеня, Лора, Сара, Ариадна, Доярка, Анфиса, какая-то шапка....замечу что все персонажи женского полу. Это что - продукт эмансипэ?
шедеврально!!!!!!!!! ох...ть!!! а они скачут? а то мне неинтересно будет смотреть...
по телеканалу Пятница ? я там смотрю передачу про путешествия кругосветку Орёл-решка...очень интересно кстати.
Наставник (86346)
вообще хохлушки должны быть красивыми
Мудрец (11057)
Не смотрю подобное.
Прасти)))
Привет,НаталИ)))
Верховный Наставник (183688)
Да неее, красивых девок на Украине полно, просто в любом шоу-проекте обязательно участие фрика или нестандартного, одиозного человека, именно для привлечения внимания к проекту: пущай народ потешится, поудивляется, поплюётся и пр., но посмотрит!
Даже, в проект "Голос" пропускают в след. этап одного-двух, не попадающих в ноты)
Коммерческий ход.
Вот видите, Вы под впечатлением, чего и добивались устроители. Вы - впечатлились, поделились, привлекли внимание других, они посмотрят проект.
Наставник (65873)
Посмотри еще ДОМ-2. Категорически!
Для полноты ощущений.

Верховный Наставник (236527)
Не смотрю. А вот к примеру "Орел и решка"-задумка-то хорошая, но ведущие подобраны на редкость бескультурные, смотреть противно. Как бабы базарные, никакого воспитания. Одна только нормальная, не знаю как зовут, самая красивая девушка там, её в рекламе иногда можно увидеть. Эта хоть ведет себя не так, будто воспитывалась на скотном дворе.