Мальчики, кто хотел посмотреть сиськи,вам сюда

Городской совет Барселоны постановил, что женщины имеют право плавать топлес (без верхней части купальника) в любом муниципальном бассейне или водоеме на всей территории города. В постановлении говорится, что любой подобный запрет женщинам является дискриминацией, поскольку мужчины, например, постоянно так делают, плавая только в плавках, то есть "без верха", передает El Pais.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это всё равно не решает проблему, мы ведь хотим видеть сыскы сдд-шниц, иначе бы просто в инете нашли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183800)
Мда, есть законы хуже наших)
А в амеровских штатах ваще пипец какие законы есть, будто их психбольной сочинял.

а в Амстердаме можно ноги мочить в центре города
Хранитель Истины (344199)
Вот делать нечего!!! Проще за 10 рублей купить пропуск в женскую баню
Я реально возмущен ибо скока пылищи то будет если начнут сиськами трясти все кому не лень)))
Наставник (96806)
Я прикидываю мужики голосуют членами, а улицы Барселоны подметаются отвисшими сиськами