Ни кто греть не хочет... вот и показывай вам после этого сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Ну, и кто же нашу морскую звёздочку обижает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
На кошачьи сиськи я и у своей кошки могу посмотреть, если вдруг возникнет такое странное желание. А вот молочка дать блудной кошке - завсегда пожалста! Заходи, блюдечко лишнее найдется всегда!
Хранитель Истины (387526)
таааак...я чо то точно значит упустил...повтора для припозднившихся - будет?
Хранитель Истины (334458)
Согрейся сначала, а то они в пупырышках.
Давай я пригрею - всё-таки ваш день сегодня!)
Божественный Гуру (1270366)
Верховный Наставник (178174)

где??
повтори на бис!
Мудрец (15001)
Ты, сначала сиськи покажи, а то там, может и греть нечего А если серьёзно... да ну нафиг - вопрос то, несерьёзный
Верховный Наставник (214536)
А в сиськи кошек котов не интересуют. Они на эту тему не заморачиваются.Важен запах
Верховный Наставник (242304)
Где?