А вот если на разбитое зеркало опрокинуть солонку, то может плохие приметы не сработают, а взаимопоглотятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4610)
Нет. Это не сработает.
А вот если на разбитое зеркало посадить черную кошку и сверху насыпать соли, опрокинув солонку,
и всё это магическое действо проделать в четверг после дождя под свист рака, вот это ,пожалуй, сработает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Минус на минус дает плюс.