Подумалось тут - особенно в свете периодических выпадов в сторону Майла - а САМИ то мы - далеко от Майла ушли, если в категории ОПС "рулят" вопросы в духе приведенных ВНУТРИ? Может не стоит на зеркало пенять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27678)
ну да, а когда я за это поставила кол, мои вопросы начали сносить - мелковаты людишки

я понимаю, что каждый говорит о том, о чем воспитание и образование позволяет, так я давно говорю, что тут уровень низкий, в большинстве своем
один морковкин чего стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна с Вами.) Полностью!!!!!)
Хранитель Истины (251248)
Мне что то не встречались такие вопросы.
Верховный Наставник (164086)
Майл не виноват)--виноваты люди). Это как про деньги).
Наставник (80485)
отличные вопросы..чем не нравятся про громилу..про Москву?у нас на заводе нефтепереработки авария была...да пахло именно так)я сходила на майл вчера..пролистала вопросы..вот где реально помойка)или предлагаетте задавать вопросы без капли юмора ,чтобы категория превратилась в уг и сборище нытиков?)хм)
Верховный Наставник (132797)
Ну так-то тут если не 100%, то все равно большинство с Майла пришли... И вот это с собой притащили, из ниоткуда ж ниче не берется.
Насчет пенять на зеркало-согласен!
Даров!
Хранитель Истины (393670)
На Мыле таких вопросов 50%.....заходил как-то , смотрел.
Хранитель Истины (298320)
я всегда не понимала таких людей как вы...вроде не трогаешь...не видишь...не оскорбляешь...а такие лезут...паскудненько так...фу...аж противно))) а за пиар спасибо)))))) Можете не комментить... и стуканите на мой ответ, как сделали с вопросом))))))))))))
.
Мудрец (23540)
мне нравится мыло.я туда хожу матюкаться,а то вы все такие нежные
Мудрец (13039)
на мейле много молодёжи и даже детей . соответственно и вопросы. это единственное отличие которое я узрел
Тут народу в 10 раз меньше, чем на Мыле, а может и в 20. Лента движется со скоростью черепахи. Если сносить все вопросы не соответствующие ПС, то их тут, вообще, не останется. А на любой даже самый глупый вопрос, можно дать нормальные ответ...
Верховный Наставник (223649)
А вы это тиражируете...
Хранитель Истины (371180)
ибо всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако