Ривка зашла в вопрос, пукнула и теперь комментарии удаляет. Боимся "ответочку" получить?

Дополнен 4 года назад
вот и правильно, что удалилось!

лучше уж про рыбок, черепашек, собачек ....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оля,это оно за нас переживает в своей солнечной Бразилии..или где оно там)
привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
К вашему вопросу необходима ссылочка.
Просветленный (738746)
Не вижу, а что там вообще стряслось?
Оля.Эти люди всего лишь хотят,чтобы соблюдались их конституционные права.
А именно-право на выборы.

Специалист (898)
Девачки не ссорьтесь. Помада у меня )
Если боится, значит умная. Ну а кто РИКОШЕТА не боится, явно глуп. Рикошета могут только снайперы не боятся, которые не в бровь бьют, а в глаз. А остальные, если НЕ БОЯТСЯ, потом сами же и страдают ... Как-то я с одним чудиком чёрным магом пересекался, так он какую-то хрень на меня пытался сделать, а его потом самого электротоком в щитке так перее бало, так у него дым из ушей пошёл, а он: "Это Мамаев мне наколдовал!" ... Вот дурак ... Мне что, делать что ли нехрен ерундой заниматься, если для таких вещей Бог есть? .... А пукать надо тем, от чего возврат тебе только удовольствие доставит, например как тот же е банутый током маг чёрный, которому я сказал же, что ПОСМОТРИМ, вот и ПОСМОТРЕЛИ: он - не знаю как, а я - с великим удовольствием, ибо Электричество - это вам не чёрная магия, а оно Строго по Закону пи здячит тех, кто не Знаниями, а магией или ещё чем пытается дела делать, тупой башкой или руками, которые из жо пы растут, ибо Сила Божия гораздо круче Электричества, и без Знаний и без Дисциплины она людей и убить может, а не только напугать, искалечить и убытки серьёзные нанести, и удалять свои слова не имеет смысла, ибо что сказано, то сказано, и это уже НЕ СОТРЁШЬ, как и то, что ПОДУМАНО и особенно то, что СДЕЛАНО. Удаляет комментарии, говоришь? Это она зря, ибо ПОЗДНО уже ... Их НЕ ПИСАТЬ надо было, чтоб не удалять, а ещё лучше - вообще НЕ ДУМАТЬ того, о чём ЗНАНИЙ нет ВЕРНЫХ, и особенно думать НЕСПРАВЕДЛИВО и НЕВЕРНО. А теперь всё, поздно уже: Бог записал ...
Наставник (43623)
Да нееет..)) Это она не комменты удаляет, а это мы с тобой у нее в ЧС, потому комменты сами и удаляются!))
И, знаешь, самое прикольное это то, что она не так, как другие, нормальные, люди - сунул кого в ЧС и забыл - нет, она засовывает человека в ЧС только с одной целью: чтобы не дать ему ответить ей!)) А сама при этом и подглядывает, и даже отвечает этому человеку!)) Это даже не детский сад, это глупость с трусостью вместе.) А точнее, подлянство..)