Зачем удаляешь мои комментарии,я тебя сама давно прошу засунь меня в ЧС и не лезь в мои вопросы ! Понятно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
обострение весеннее что ли у дураков, ума не приложу... у меня такая же история!
аж не стерпела и вопрос задала, хотя понимаю, что не дело это - полоскать белье на людях((

Олька, держись)) не нервничай.... ты в своей беде не одна, нас уже двое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Понятно! Тока йа ничего не удаляю... Пакажисисьге??? Здрасти!
Просветленный (646789)

а если не покажешь попу буду удалять через буквы в вопросах
Наставник (57656)
ЧС ничего не даст: ты только доступ в твой лк и лс закрываешь, а в вопросах и коментах от спама и тролинга себя не защитишь.
Верховный Наставник (137847)
Забить и не обращать внимания,в дебаты не вступать....это лучший вариант)
Привет!
Верховный Наставник (222683)
Тролля бить надо его же оружием или полный игнор- это ещё лучше, а если неприятно видеть то есть функция не показывать публикации этого участника...жмите и никогда больше его не увидите
Наставник (31514)
Что землячка, у дебилов обострение???))