Дрюха-А-А... Дрю-У-У-У-ха-А-А-А-А...Дрюха, вот, тока чесна: Скажи... эта (гы-гы).. Секс та - был?...

Ну, интиресна же... ..РаскажЫ, а?..
А я - НИ-КА-МУ! (могила!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поздно! надо было трактор на пузе нарисовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
ну что раскричался?некогда ей отвечать и меня оторвал от сек дела..
Хранитель Истины (361720)
А ты низавидуй!)))
тычо куку? Дрю ешо малинькая и сапливая)
Верховный Наставник (137910)
а то, в Алуште в каждой санаторской столовой, када фрукты начинают раздавать
- такой секс начинается, прям групповой, все лезут друг на друга,
а, кстати, на курортах Доминиканы тож самое, да и везде...