Что будете делать если гамма-всплеск произойдёт в нашей галактике?

и он будет направлен на Землю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428367)
Конец света что-ли. Да ничего не буду делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У меня тут недавно смеситель потёк.. взял тряпку и убирал.. потом смеситель заменил.
Наставник (54611)
Есть в запасе несколько рулонов пищевой фольги - совершим обёртывание, предварительно обмазавшись шоколадом. И безопасно, и полезно, говорят
Хранитель Истины (344350)
Ему до земли миллион лет добираться! Цивилизация успеет смениться
Верховный Наставник (162410)
ну и пусть. земля только у верунов статична. пока долетит за десятки тысяч лет рассеется.
Хранитель Истины (291044)
Пойду, однако, пельмени заварю...