Джигарханян с Бари Алибасовым настоящие артисты?даже на старости лет устраивают "шоу" и ещё зарабатывают на этом бонусы!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738770)
Навернул цианида, а через две недели как огурчик и на Багамы!
Учитесь, лошары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвратительно.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (437413)
Это их работа....))) из всего извлекать бабло...
Верховный Наставник (236527)
Да, по сравнению с советским временем нравственные и моральные рамки сильно сдвинулись. То, что раньше держали в узком кругу как грязное бельё, теперь принародно полощут, и ведь находятся те, кому это интересно. Стыд вообще утрачен. А если потрясти нечем, придумают, и чем грязнее, тем лучше.
Верховный Наставник (148075)
Нет, не артисты, просто старые павианы, со старческой деменцией.
Артистизм - это когда Джигарханян играл, например, Карпа в известном фильме, и эту его роль вспоминают долгие годы с уважением. А этот поганый пиар с женой рассчитан разве только на дебилов, который и те забудут, найдя другую подобную историю.