Как думаете - удастся ли янки оболванить российскую молодежь? +

«Существует более молодая, другая Россия, это в основном молодые люди, но некоторые из них просто люди среднего класса, которые водят своих детей в Макдональдс, хотят иметь лучшую жизнь и тому подобное. Для них жизнь при режиме Путина становится достаточно сложной. А когда у вас есть полный контроль над средствами массовой информации и полный контроль над голосованием, и ваша популярность все еще падает ниже 60%, то что-то происходит. Поэтому не стоит отторгать всех россиян. Есть много россиян, которые хотят жить в мире с Украиной. И в конце концов, Украина должна жить в мире с российским соседом»», –заявила экс-глава Госдепартамента США Кондолиза Райс.

Она также дала понять, что США должны работать с российской молодежью, а также выразила надежду, что не будут введены санкции, которые ограничат молодых людей, желающих посетить или учиться в США.

«Есть молодые россияне и россияне среднего класса, у которых есть мечты, и эти мечты больше напоминают украинские мечты, чем их не напоминают. Поэтому я надеюсь, что будут существовать способы продолжать их поощрять, и это одна из причин, почему я волнуюсь отношении определенных видов санкций», – резюмировала Райс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Если наше правительство не прекратит либеральничать с иностранными агентами и их пособниками либеро - пи да ра ми ...Россию прос рём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это произошло ещё 30 лет назад
дессительно...Запретить чиновникам и депутатам отправлять своих гламурных деток за бюджетый счёт в американские и английские университеты!
Верховный Наставник (177979)
"Оболванивание" началось ещё в СССР, с массовымпоявлением "видаков" и VHS касет с продукцией Голливуда...

Наставник (35281)
...украинские мечты
может и напоминали украинские мечты, пока не увидели их реальное воплощение

Очень надеюсь, что таких мечтателей в России очень не много.
Ехать в США?
Прекрасно, почему бы и нет.
Своими собственными глазами увидеть, и на собственном горбу ощутить, чего стоит достичь американской мечты.
И, увы, это отнюдь не митинги .
Увы и ах.

Пы. Сы.
Вроде бы и не глупая Райс , но- Макдональс! Пипец
Хранитель Истины (258387)
Хотелось бы конкретики от т.н. "российской молодёжи". Чего они хотят, какой свободы, в чём и от чего? Привыкли, что за спиной мама и папа, обеспечивающие корм, средства связи, развлечения и барахло, срам прикрывать. У них нет ничего своего, всё родительское. А вот когда они сами заработают на машину, дом, путешествия, удовольствия, может и заговорят по-другому? Будет, что беречь, что хранить и охранять, сберегать...дети пойдут, чего не хватает им для детей? Может, поработать, для разнообразия, не офисным хомячком, а по-настоящему, там, где надо усилия прикладывать, самим принимать решения и нести ответственность за них? Идите в силовые структуры, вы, такие умные и честные, без них не обходится ни одно государство, идите туда и уничтожьте коррупцию, против которой вы, якобы, боретесь. Слабо, не комфортно, лень? Тогда сидите и молчите, "Мыздесьвласть", вашу мать.
Нет, не удастся. Это невозможно на генетическом уровне. Если за тысячу лет российской государственности это не произошло не произойдет и сейчас. Но, надо отдавать себе отчет, что пока существует Россия противостояние Запада с Россией не закончится. Западная цивилизация (США) будет стараться победить Восточную цивилизацию (Россия). Россия и в дальнейшем будет укреплять свои финансовые, военные, дипломатические позиции. В конце концов Россия станет сильнейшей мировой державой победить которую Западу удастся только погибнув вместе с Россией. Не дождутся!