Как думаете - смогут ли янки остановить строительство СП-2? +

Вашингтон собирается ввести санкции против строящегося газопровода «Северный поток-2», заявил министр энергетики США Рик Перрии во время выступления в Киеве, передает «Интерфакс».

По его словам, США планируют подготовить законопроект, который введет необходимые ограничения для проекта. Перри уже неоднократно заявлял, что США недовольны строительством газопроводов «Северный поток-2» и «Турецкий поток», которые позволят России отказаться от украинского транзита.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
Лучше бы гейропейцы задумались,
смогут ли янки обеспечить их потребности в энергоресурсах.

По большому счету нам пох кому продавать, можно и пиндосам.
Вот только недалеким гейропейцам это уже дороже обойдется.
Пускай учатся на ошибках тупых хохлов.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смогут иль не смогут время покажет, а вот гадости пытаться делать будут точно)))