Почему вы не живёте в той стране, где вас ждёт счастье,большие заработки,забота политиков ?

большие пенсии, честные менты и чиновники, бесплатное образование и медицина?..) В той стране, которая ни на кого не нападает, где тебе никто не скажет: "ты дурак потому что живёшь в этой стране". Почему ты не живёшь в той стране, в которой дети не убивают своих сверстников в школе с ружья, в той стране где нет всяких сект и левых формирований...? ..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Гроссмейстер (9315)
Где родился , там и сгодился ...

Меня в России всё устраивает , есть конечно свои недостатки и проблемы ,
но это моя Родина и Родина моих предков , которые покоятся в российской земле ...

А это немаловажно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Таких сказочных стран не бывает.
Наставник (88080)
Город Солнца... прочитал?
счастье есть, зарплата устраивает, политики не беспокоят....что ещё для жизни надо?
Знаток (460)
я живу
.
Наставник (27966)
не хочу.
здесь родня роднее. это для нервов полезней)
Просветленный (723437)
Исландский язык - очень сложный :)))
В СССР?
Верховный Наставник (146022)
Украинцы, я не пойму… Объясните мне… ЗАЧЕМ ВЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ВОЮЕТЕ ПРОТИВ ПУТИНА САМИ С СОБОЙ?!? Крики «Путин хочет завоевать Украину!» вызывают истерический хохот в России. Ребят, вы сами себя слышите?!? ЗАЧЕМ?!? Разгребать ваш Майдан от покрышек? Оно нам надо? Если вы так хотели в Европу — делали бы все законно, зачем покрышки жечь?!? Выбрали бы нового президента. Заняли бы спокойненько у России 15 млрд. долларов в кредит. Получали бы газ со скидкой в 50% от России, при этом и дальше продолжая получать субсидирование экономики от России. Продолжали бы продавать в Россию ВСЮ свою продукцию, получая за это «живые деньги». Попросились бы в ЕС. Вежливо бы отказались от Таможенного Союза. Что вы наделали теперь?!? Говорите, мол — мы не против России, мы против Путина! А что, стесняюсь спросить, каждому из вас конкретно сделал Путин? Он у вас денег занял и не отдает? Или жениться обещал, а потом передумал? Путин — наш президент и это мы вправе ему предъявлять претензии, если что не так. Но мы не предъявляем. Уважаем его, если уж не любим, то уважаем. А многие сейчас им просто гордятся — это так. Но вы то тут причем? К вам он каким боком? Одна часть вашего народа кричит — «Помогите, мы же ваши братья!» Другая орет — «Не лезьте, москали — мы сами!» А ситуация все ухудшается и ухудшается. Перестаньте искать врагов в России. ИХ ТУТ НЕТ!!!
Наставник (50482)
да,действительно,почему?
Верховный Наставник (100775)
хохлы с головой не дружат
Гроссмейстер (5708)
потому что это сентиментальная по е бень.
что бы стать человеком нужно не только потреблять.
Наставник (82106)
Патамушта я пока шо живу в полуживом райцентре, куда даже племяш без травмата не суется.
Больше интересно, почему, когда я тыкаю кого-то мордой в то, что надо ЭТУ страну до ума доводить, а потом уже понты кидать направо-налево, мне некоторые активисты в голос орут, шо я - зомбированный тролль..
UNA
Наставник (98884)
с такой з.платой в прожит минимум,куда уедешь.Даже на море не съездить отдохнуть,там за все с тебя сдирут в путинской рашке