Смотрю по тв3 ,другой мир восстание ликанов.Ликаны проигрывают, но они победят в конце. НИЧЕГО ВАМ НЕ НАПОМИНАЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350008)
конечно, напоминает
бесконечное укроинськое дрочувание вприсядку - хiхланы проигрывают, все больше погружаясь в жопу... но в конце обязательно будет перемога, потому что ее не может не быть, омерика же с ними СУХеС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Два раза прочел вопрос...
Ты хоть поняла, что хотела?????