Почему в Москве столько психованных алкашей?+

04 августа 2019
Москва лидирует среди регионов России по числу пациентов с расстройствами психики из-за алкоголя
Речь идет о впервые выявленных проблемах, — сообщает телеканал RT со ссылкой на исследование, которое он провел на основе данных Минздрава. В общей сложности, в Москве и области таких пациентов больше пяти тысяч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127586)
я в подмосковье чалюсь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь в МО прогрессирует ненависть на национальной почве,причём со всех сторон одновременно. От этого люди и замкнутые в себе,злые.
Наставник (80520)
почему всякие замкадыши знают о моём городе лучше меня?)))
Мудрец (16230)
Было бы странно, если бы в этом рейтинге лидировала какая-нибудь деревня, а не громадный город ))
Верховный Наставник (117008)
Народу много. Рассчитывают то в процентном соотношении.
В Москве бешеный темп жизни, расслабиться и отдохнуть некогда, надо деньги зарабатывать, а если ты остановишься, то тебя вытолкнут на обочину.
Верховный Наставник (131513)
RT самый псевдоправдивый канал в мире..особенно это актуально на фоне протестов..типа все ЛАКАШИ)))) забавно
Верховный Наставник (116907)
Сколько белоруссий в Москве уместится.
Знаток (377)
Теперь дозвольте
Пару слов без протокола,
Чему нас учит семья и школа,
Что жизнь сама таких накажет строго,
Тут мы согласны, скажи, Серёга...
Приятно всё-таки, что нас тут уважают,
Гляди, Серёга, подвозят, гляди, сажают.
Разбудит утром не петух прокукарекав,
Сержант поднимет, как человеков.

В.Высоцкий