КАКАЯ БРЕХНЯ льется по 24 КАНАЛУ)) смотрю про подделку подписей)) ВОПРОС сколько заплатили этим дешовкам графологам ну и Панфиловой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Думается мне, что если начать проверять с тем же азартом и на тех же условиях состояние подписей и лиц, их поставивших, за правящую партию, то можно не меньше нарушений найти. Другой вопрос, что делать этого никто не будет, сами себя не проверяют ввиду святости и непорочности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
Сгинь,помойка визгливая..((