У Вас красивая подпись? Она исходит из фамилии или это какая-то несвязная с ней закорючка или вообще рисунок?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
Настолько ни с чем не связанная, что мне её во Франции даже менять не пришлось ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Очень красивая....и становится еще красивее, особенно когда в кассе в аванс, получку или 13-ю зарплату расписываюсь
Верховный Наставник (224493)
Я уже забыла какая она.
да, из фамилии) с закорючкой)
Верховный Наставник (213233)
идеально-бюрократичецкая
Мудрец (23238)
Закорючка у меня, а не подпись))