Вопрос Питерским! нашёл тут фоту Ленинграда, без подписи. Это какая улица? И какой район? Не +++

подскажете? Явно не Сосновая Поляна и не Дачное....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23674)

Ново-Измайловский проспект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Скажем так.. "Черёмушки"...

Эти кварталы на Краснопутиловской улице между Автовской улицей, улицами Червонного Казачества и Примакова построены в 1963 году по проекту Валентина Каменского, Александра Жука, Соломона Майофиса и Наума Матусевича.

Первые панельные дома Автовского ДСК, расположенного рядом, архитекторы расставили весьма удачно, используя рельеф местности. Зайди сегодня речь о сохранении для будущего нескольких образцов справедливо изруганных хрущевок, следовало бы остановиться именно на этих двух кварталах.