Это что же себе эти оппозиционеры позволяют, а? Это что же такое они тут митингуют, мерзавцы?

Почему же это они, как весь 75%-ный электорат, не славят, не рады мудрому правлению в России?
Да эти все оппозиционеры вообще ничерта не понимают\не смыслят в гениальности правящих дерЬмократов:
Нет чтобы дружно и радостно оценить окружающую нищету, крах и стагнацию экономики, развал производства и безработицу, разбазаривание гос. богатств, средств и фондов, разгул жульничества-криминала и беззакония в стране, свободу и беспредел ворья-жулья и дебилов, нескончаемый вал бед-несчастий-катастроф, взрывов и пожаров, наводнений и потопов, смертей и увечий - так они ишь чего удумали: проявлять недовольство всем этим вопиющим скотством-беспределом!
К ногтю их, к ногтю!
Вот скажите, кто их уполномочивал, кто санкционировал, кто разрешал им выказывать какое-то там недовольство, понимашь?
Дай им волю - так ведь они совсем распоясаются - захотят ещё и честных выборов в стране!
А накося выкуси не хотите?!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)