Когда уже все путриоты свалят из России, хоть на архипелаг, хоть еще куда?)),

Страна сразу вздохнет полной грудью, когда эти кровопийцы свалят ... не?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129702)
Да воняй пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Дешевле вас, кучку либерастов, в штаты выслать. Вечно ноете, с народом вам не повезло.
Только ведь вас там не ждут. И платить вам будут только здесь, и то, до тех пор,
пока вас можно использовать для расшатывания страны.
Мудрец (16230)
А с какого это хрена? Легче вас идиотов перемочить ))