А если мужчина спрашивает:"Эй, как дела?" И говорит :"Пойдём со мной!", что ему вежливо и культурно ответить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Выдержки из правил этикета сераля эмира бухарского

Если вас мужчина спросит,
Ухмыляясь: "Как дела?"
Отвечайте: Как в пустыне!
Как её? Бетпак-Дала.

Тем ответом мозг последний
Напрочь выбьешь мужику...
Будет думать - как в пустыне
Вы давали Бетпаку?

Словарь непонятных слов

Бетпак-Дала (каз. Бетпақдала)— пустыня в Карагандинской, Южно-Казахстанской и Джамбульской областях Казахстана. Расположена между низовьем реки Сарысу, реки Чу и озером Балхаш.

Помню, лет тому так сорок, без воды чуть не помре, в этой славной казахстанской, мать её, Бетпак - Дале.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Пусть идёт на три буквы.
Верховный Наставник (248897)
Культурно и вежливо ,с улыбкой, скажи:"Восемьсот пятьдесят евро".
Наставник (44466)
)) Нуна атветь класситским спосабам ))

Шо тбу адеть нечива !))

Это вообще не к нам)))