почему Путину не докладывают, что его граждан на площадях письдят всем что под руку попадется ?чаще всего под рукой оказывается дубинка, но могут и ногами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Только дебилы верят, что Путин хороший ... просто ничего не знает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Правильно делают. А то видите ли эти борцы за законность законы не соблюдают.
Верховный Наставник (233863)
Хорошо бы ещё велосипедом
Просветленный (586797)
Ты тоже считаешь, что ему пора перенимать опыт батьки и каклов и просто мочить недовольных?
Верховный Наставник (191141)
Те-не граждане..это либерасты-предатели!
Наставник (98843)
А батька, батька то ваш какой гуманный