Посмотрела фильм "Бунт палачей"..снято паршивенько, но фабула... вн

скажите..Вы верите в то, что Сталин отдал приказ после войны уничтожать оставшихся после войны безрукими и безногими инвалидов? Собирали их по всей стране и расстреливали..По причине того, что их надо кормить, а кормить нечем...

значит так.. вопрос серьезный, прошу без очередных тупых наездов..

так верите в это или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Рейтинг на Кинопоиске 4.425, ниже плинтуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В спец интернаты их отправляли, а не расстреливали.
Верховный Наставник (224287)
Ну не знаю , у нас в посёлке жили два ветерана , у однго рука сильно покалечена , можно сказать , что её нет , у второго ноги не было , умерли в преклонном возрасте , у себя дома.
Наставник (57656)
Фильм - хуйня из под коня, ничего общего с реальностью.
Сталинские самовары,так калек называли, вывозили на остров Валаам жить на государственные харчи. Это не было секретом, но это и не афишировали. Те , кто в семье жили , того не трогали. Калек собирали ночью по подворотням,по канавам.

Конечно, с ветеранами поступили подло, но не надо верить в бред.Ты поговори с теми, кто хотя бы в школу ходил в 1945 - они сразу "Бунт палачей" в разряд клеветнических поставят.