А если либерасты придут к власти,то они упразднят Росгвардию,или оставят её дальше исполнять свои функции? или сделают свою новую структуру,например либер-ЧК?

Ведь и при их власти недовольные будут! те же кто за Путина..или коммунисты с жириновцами..И что они будут потом говорить о жестком разгоне коммунистов? какие оправдания найдут на применение дубинок к людям с портретами Сталина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
Они сделают такую организацию, с такими полномочиями, что даже за слово "митинг" уже будут бить дубинкой по почкам, а уж за проведение митинга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, что за бредовые фантазии? Ты не заболел?
Верховный Наставник (233944)
Либер и ЧК вещи несовместимые)
Верховный Наставник (131109)
Кузьмич,вот поэтому тебе пенсию и не повышают)
Верховный Наставник (182281)
Видали мы ентих "временных" либерастов. Место им - у стенки истории. Жидко гадят и нагло глядят.
Хранитель Истины (334515)
Они не за изменение правил, они сами за себя. Для капитализма это нормально.
жили как то сто лет без росгвардии
Конечно оставят. Надо же "патриотов" бить чем-то, хотя думается мне, что они, судя по поведению многих тут, на митинги хрен пойдут.
Верховный Наставник (116907)
Да и думать нечего,
они как и алкаш ельцин, всю армию развалят.
Да и производство тоже.
Вспомни их призывы. - Зачем нам что то производить,
когда мы можем все это купить.
Д.Б. (с) Лавров.
Наставник (82123)
Были внутренние войска МВД СССР..
Потом (с 1991) были внутренние войска МВД России..
Щас переименовали в Росгвардию..
Потом переименуют еще в кого-нибудь..
А с коммунистами и прочими вопрос решается очень просто.. Намекну - в Индонезии в 2017-м году повязали малайзийского туриста и конфисковали майку с серпом и молотом, потому что там сельхозинвентарь с молотками под официальным запретом с 1996 года. И это он еще не преднамеренно. За преднамеренное демонстрирование там до 20 лет могут дать (не шучу, считается госизменой).

зы
Ну или так - как одно высказывание Димы Медведева уже к 90-м относят..