недавно на старых добрых мыльных ответиках видел уважаемого Витю, +++

вы поняли о ком я))) Витя мне сказал, что скоро (цитирую) что я скоро вернусь и расшевелю муравейник)), кроме того уважаемый Витя просил передать вам привет)))

вопрос: что вы ели на завтрак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Привет передавай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97471)
Вите тоже привет от нас.
Ответ: тебе ли не похрен?
Хранитель Истины (462395)
А... Он опять будет травить байки о том, как 40 лет назад в Ялте пытался кого-то соблазнить?!... И светить фотографией ржавой сковородки с остатками яичницы на коммунальной кухне...)
Просветленный (586797)
Помню, как Витю тут разбанили, он захотел фотоконкурс замутить, но к вечеру опять забанили...
Увидишь, передавай привет.
Хранитель Истины (345447)
https://otvet.mail.ru/profile/id270807298/
Его бедолагу опять заблокировали.. ))
Хранитель Истины (493330)
Шло бы это чмо в пещеру божественного лотоса