Специалист (509)

Витя пишет про старух за 35 лет,а что вы скажете за таких старых дешовых пердунов как он?

только за него
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я за дорогих хочу ! Чёта мне кажецца,что он так шутит.Вроде никто из "старух" уже и не обижается )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вонючка он.
тебя тоже ждёт старость-не умничай)
Он недостоин звания старого пердуна. Так себе, полупердун-недоросль.
Верховный Наставник (110779)
А мне показалось, что он не "старый". Потому показалось, что в вопросах и комментариях про жизнь в СССР, он допускает неточности, даже незнание предмета своего же вопроса. Может для него люди в 35 - это старики? Но это тогда соответствует восприятию молодого человека.
Наставник (77742)
Правило бумеранга никто не отменял )))
ой..небось твой ровесник.
А Витя чё, тинейджер?) Или выглядит как сегодняшний новорождённый в его 52 года?)

Наставник (81460)
всем тёткам за 50 лет

Хранитель Истины (306753)
А ничего не скажу. Наплевать потому что. Если вопрос у него интересный - отвечу, а больше не парюсь.