Будет ли завтра продолжение митинга в Москве или его запретили?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258367)
Насколько я понимаю, его разрешили, но на другой площадке. Только для оппозиции законы не писаны и задачи у них другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Его разрешили в одном месте, но он будет в другом.
Мудрец (24414)
Его разрешили. Но оппозиции это не нужно)))
поэтому вместо разрешенного митинга эти дебилы пойдут по бульварному кольцу - будут мне и еще миллионам москвичей мешать спокойно делать свои дела.
Мы завтра едем с дочкой подписывать документы на поступление в ВШЭ. Это как раз рядом с Бульварным...представляю, сколько времени зря я потрачу в пробках.

прочитала статью...фууу, какая мерзкая и вонючая ложь...
ну как минимум, по пункту, что они не мешают...ну конечно, перекрыть Тверскую, не мешают...
создали западню машинам - развернуться не возможно, в переулки тоже уехать нельзя - из-за них же переулки перекрыты, чтобы их дебилов не подавили....
Верховный Наставник (116907)
А почему ты шлангом прикидываешься. или его запретили?

Покажи согласование на проведение митинга.

Вот адрес твоей помойки.)))

Код страны: US
Cтрана: США
Регион: Калифорния
Город: Сан-Франциско
Широта: 37.7757
Долгота: -122.3952
ZIP-код: 94107
Местное время: 04:02 (-07:00)
Просветленный (738714)
Все пропало вертится на:

173.245.58.178 or karina.ns.cloudflare.com
CountryUnited States United States
State / RegionVirginia

todd.ns.cloudflare.com

Верховный Наставник (156746)
Скорее всего будут, особенно там, где это запрещено. Ничего особенного в этом нет, уличные протесты норма для любой страны, кроме абсолютно тоталитарных. Повод может быть любой, у всех свои проблемы и претензии.
Однако у нас количество участников с каждым годом падает, так-же падает эмоциональная вовлечённость общества в эти события. То, что раньше было страшно (исторический опыт обрушения государства из за уличных бунтов, дважды за 100 лет), теперь большей частью смешно. Одни бузят, другие над ними потешаются.
Думаю, что у улицы больше нет власти над правительством, да и над обществом тоже.
Хранитель Истины (349939)
акция согласована на 10 августа, а не на завтра, т.е. завтра запретили
естественно, теряющая поддержку либервота снова проведет его со смешным количеством участников - несколько тысяч на 12.5 миллионную Москву, что не помешает придуркам утверждать, что их якобы "поддерживет вся страна" и они якобы "выражают волю всего народа"
з.ы. за ссылку спасибо, статья смешная
Хранитель Истины (330518)
щас сюжет по тв прошёл:зачинщики с чумаданаме уже на пути в аэропорт-т.е сливаются за бугор откуда и будут наблюдать за хомячками)). митинг не санкционирован- решено собираться группами вдоль Садового кольца и шествовать...куда-то. Росгвардия и прочие службы канеш будут при исполнении-так что каждый решает для себя