Вашингтон ввел новые санкции против России из-за дела Скрипалей

https://lenta.ru/news/2019/08/02/new_sanctions/?ut...
А сколько этих очередных пакетов санкций можно вводить,есть какой норматив?
или без ограничений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644781)
А я читала, что за СП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Доколе? Доколе адепты политического православия с функионерами тал*ческого сионизма будут травить неугодных по всему миру, а наймит жыдорептилоидов Обама забрасывать Россию своими пакетами??

Верховный Наставник (148075)

а чё наши СМИ не пишут, КАКИЕ именно санкции ввёл тот вашингтон?
Может быть мы бы не возмущались, а поддержали бы их.. в смысле санкции те.. Против кого они?
Хранитель Истины (437413)
Путин сказал,что вы дГочите введите все сразу и успокойтесь....нам всё равно по х у й ....))))