Открытое письмо актера Михаила Ефремова министру МВД Колокольцеву+

как вам выступление и почему менты охренели

31 июля в Москве арестовали актера театра «Современник» за пародию на пьяного полицейского. Дмитрий Смолев получил 8 суток за ролик, снятый после съемок фильма — в кадре Смолев в форме сотрудника ГИБДД несколько секунд изображает алкогольное опьянение.

Полиция несколько дней разыскивала актера по настоящим отделениям полиции, после чего выяснилось, что это актер. Смолева задержали перед спектаклем, где он должен был играть Д'Артаньяна. МВД считает, что актер дискредитировал органы внутренних дел РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Ефремов герой .агония власти начинает сильно раздражать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя там наверное опечатка, 8 лет дали? Иначе чего возмущаться?
Хранитель Истины (334515)
Куйню несёт. Артисты, клоуны и вообще люди публичные вдвойне ответственны.
Верховный Наставник (131109)
разберутся-отпустят..
Верховный Наставник (146938)
Посмотрел я ролик и вот что имею сказать по этому поводу ...........8 суток как бы маловато за такое , 15 было бы правильнее. А еще неплохо бы привлечь того , кто организовал и оплатил данный , на 100% провокационный ролик .
Хранитель Истины (349972)
актеришка снялся в явно провокационном ролике, который стал использоваться либервотой... теперь усиленно косит под дурачка и изображает, что не понимал, что делает
пусть сдает заказчика или пусть отбывает срок. впрочем, заказчика, сценариста, режиссера и т.д. найдут и без него, для ментов это дело принципа
з.ы. ну а алкоголик Ефремов всегда будет своих защищать... если бы это был не "пьяный ДПСник", а "трезвый ДПСник", не факт, что он бы вписался