Говорили мне в детстве-Не подглядывай к девкам в бане,подрастёшь,в ОПС сисег насмотришься.Правы были мои родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289853)
Мама плохому не научит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162374)
батька говорил? а что же сам подглядывал. сколько ребенка не учи хорошим манерам он все равно будет делать как его родители. когда там женский день то?
Верховный Наставник (146938)
Родителям зачастую приходится говорить не то , что есть на самом деле , а то , что НАДО говорить ребенку . Естественно , к девкам в бане подглядывать надо , в ОПС сисек хрен дождешься (
Верховный Наставник (178370)
родителей надо слушаться, они плохого не скажут)))
Верховный Наставник (126530)
блин..блин.вот никогда не понимала ЗА ЧТО , собственно, мои вопросы в опс называли тупыми....