Я смотрю все христиане ушли, почему меня оставили, я тоже ухожу, напишите мне, куда вы подевались?

какой парадоксальный возглас...ну мало ли кто заглянёт.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3942)
а куда ты уходишь,можно узнать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (553)
Если ты и в самом деле желаешь цивильно дискутировать на религиозные темы с пользой, то рекомендую например форум диакона Андрея Кураева. Но и там иногда тупоголовые атеисты возникают, но их там культурно ставят на место, а если они не понимают, то их красиво троллят и гнобят.
я вот знаю...но это секрет )
Наставник (74739)
Да тут мы, что вы в самом деле???
Знаток (404)
Лично я никуда пока не девалась, просто здесь мало нормальных вопросов, на которые хочется ответить. Да и со временем щас напряжонка.
Верховный Наставник (207240)
По девкам пошел? шо ж, це дiло...Главное пользуйся презервативом, бог не сдюжит против гонореи
Верховный Наставник (177225)
а с Вами разве не договаривались? /если что - я ничего не говорила/..