интересно, людей, которых увольняют за косяки, они сами-то понимают, что косячат? тогда вопрос!

какого полового органы они доводят ситуацию до увольнения?
почему они не понимают, что хуже от их ошибок будет только им?
или они сами реально не понимают что происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344584)
За косяки не увольнял. А вот за отсутствие профессионализма и пьянство, воровство увольнял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Меня однажды уволили за косяк, я тогда вообще не понял в чем я виноват, но на следующий день после увольнения позвонил начальник и извинился, оказывается это они там что-то перепутали и уволили меня по ошибке, звали потом обратно, но я уже не пошёл.
А вот такие современные леталы ,которые любят менять место работы каждых пол года
Наставник (91052)
Они понимают что косячат но считают себя настолько прекрасными что им должны прощать их косяки снова и снова
Верховный Наставник (125720)
не могут себя контролировать