Выкупила билеты на отдых и ,вроде бы как, уже в отпуске, в поезде еду.)) Правда, отпуск только в октябре начнется. Второй. А у вас когда начинается отпускное настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
хвастайся! куда поедешь?

у меня первый раз отпускное настроение при выборе тура возникает, а второй раз уже в аэропорту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
когда в такси в аэропорт сажусь)))
Хранитель Истины (324327)
Когда в самолёте наливают
Хранитель Истины (303266)
Через год)))) в этом году я решила плотно заняться своим развитием и ремонтом))))
Хранитель Истины (437413)
Когда есть бабло на этот самый отпуск...
Просветленный (714943)
Да по-разному, иногда и в самом отпуске оно еще не приходит. смотря с кем едешь. Когда с компанией. то заранее.т.к все без конца эту тему мусолят. а когда одна. то и как-то все гораздо тише. куда собралась?