Вам когда перечисляют отпускные деньги? Мне до отпуска ещё 2 недели, а бабки уже пришли.Г

Гуляем что ли?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43303)
на прежней работе тоже перечисляли задолго до отпуска ( можно было и потратить ещё пока в отпуск пойдёшь ))))
А на новом месте я ещё только с ноября работаю и первый отпуск будет в сентябре. Понятия не имею, как и что будет...Надеюсь, что без сюрпризов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
у нас иногда и позже. от соответствия дня зарплаты к отпуску зависит.
Верховный Наставник (100076)
Обычно перечисляют за 3 дня до отпуска.
Как по КЗОТу....