Дожили -- Трамп предложил Путину помощь в тушении лесных пожаров .

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп вечером 31 июля провели телефонный разговор по инициативе Вашингтона. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщила пресс-служба Кремля.

Трамп предложил помочь России в борьбы с лесными пожарами в Сибири. Путин поблагодарил его и сказал, что при необходимости Москва воспользуется предложением.

https://tvrain.ru/news/tramp_predlozhil_putinu_pom...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738746)
Все пропало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Алаверды Трампа: в прошлом году Путин предлагал помощь в тушении лесов в Калифорнии.
Хранитель Истины (451035)
даже америка нас не спасёт...
Просветленный (622976)
Мы ему тоже предлагали ..когда у него Калифорния горела..))
UNA
Наставник (98884)
я почему-то подумала что путя ему ответил --спасибо--пусть и дальше горит...
Верховный Наставник (233046)
Логично ..с учётом того, что это мы "выбрали" Трампа.
Наставник (74635)
Посмотрел статистику лесных пожаров в РСФСР-РФ начиная с 1980 года. Площадь сгоревшего леса, пусть нелинейно, но неуклонно из года в год возрастает.
Хранитель Истины (349972)
ну по предложению нами помощи пиндосам тут уже сказали
могу только дополнить, что наша пожарная авиация помогала тушить пожары европейцам - тем же португальцам, сербам и грекам... вроде еще кому-то, вспомнить не могу... французам что ли, в начале нулевых
и все с благодарностью принимали помощь российских спасателей
а в мирке автора вопроса все по-другому, похоже... уже дожил до чего-то, наверное
Трамп наш!
Верховный Наставник (131531)
Путин поблагодарил его и сказал, ОНА(сибирь) СГОРЕЛА
Хранитель Истины (487980)
Весьма благородно!