Депутат-едрос в Госдуме предлагает чтобы школы охраняла Росгвардия... идёт такой двоешник в школу, +

а на пороге два мордоворота с автоматами...Хальт! Аусвайс! .....придумают же. А я свою Школу вспоминаю, где на переменках у двери Дежурный стоял, с повязкой, из старшеклассников....и уж никак возле школы ученики не курили, считалось дурным тоном....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72624)
и возле каждого класса по часовому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
С тех пор как ты учился в школе прошло 50 лет. За полвека многое изменилось. Мир изменился и теперь школы приходится охранять. Приходится везде ставить камеры видеонаблюдения и рамки металлоискателей. Сразу видно, что у тебя нет своих детей. Ведь только родители могут понять, что если на пороге будут стоять два мордоворота с автоматами, то это гарантия того, что с нашими детьми в школе ничего не случится.
для чего то создали эту Росгвардию...Своих то детей они за границу отправляют учиться..
Хранитель Истины (437413)
Ага - курили За школой...
Будет кому некоторых школьников встряхивать ,обнаглевших много.Туалеты для старшекласников все прокурены !Родители не бьют - на воспитание Росгвардии !
Наставник (39665)
К сожалению это реалии нашего времени (((
Верховный Наставник (248441)
А воспитанных росгвардейцев откуда возьмут? Деток братков из 90-х? На всех все равно не хватит.