Что вы ответили бы своему мужчине, если бы он захотел ваши эротические фотографии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
после сегодняшнего ??? вывезу его в лес сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему в голову такое не придет.домой приди,смотри сколько влезет,трогай и пр.пр.что называется ультра ол инклюзив нахрен ему фото?он не дрочер я живу в его пещере, это пещера наша!я полностью его! какие фото нах?что за подростковые игрища? короче я наперед лишила себя всех возможных дебильных ситуаций с интимными фото ,просто накорню.зачем мне этот позор под сраку лет?
Верховный Наставник (169817)
- На, держи.
Верховный Наставник (169975)
у него есть)
Хранитель Истины (313525)
так пусть их сделает))
у нас были , так вот, когда нас обокрали, упёрли и эти фото.. я до сих пор волнуюсь когда вспоминаю об этом))
Фото были сделаны в первые пол года совместной жизни))
Наставник (53771)
Вариантов ответа много. Но они все из не из нормативной лексики.
Верховный Наставник (170898)
Мы уже ответили без «бы»
Хранитель Истины (325784)
Скорые психиатрические ещё существуют.
А жаль-неплохой мужик был в пользовании,пока крыша не уехала!
Верховный Наставник (190825)
Что он совсем с глузду съехал...