Согласны с батюшкой Смирновым по поводу повышения пенсионного возраста?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738848)
Если принять во внимание, что религия формирует правильное мировоззрение, так что же вы такие уевые формировальщики?
Впрочем, когда то такие вот батюшки просрали Российскую империю, демагоги - бракоделы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикоснулся рукой к лицу, когда говорил о народе это говорит о том, что он врет))
На кол его(
Совсем спятил старый козёл
батаюшка-то экстремист
если молодежи будет много, то будут популярны революционные настроения
он этого хочет?
Хранитель Истины (302979)
Лукавый поп.