Как вы думаете, какие профессии будут самыми востребованными через 10—15 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170898)
Смотри Атлас профессий от сколково. В интернете, удобный формат для Интранет просмотра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Медицина, фармацевтика точно будут.
Просветленный (586797)
Шаман, разжигатель огня и охотник на мамонтов...
Щитаиться.... интересный вопрос, но будущее лучше не знать ))
Хранитель Истины (310067)
бухгалтер.... вечная профессия))))
Просветленный (644848)
Повара добавлю к перечисленному
Булошник
Просветленный (515862)
прости тутка
Хранитель Истины (253079)
Роботы с искусственным интеллектом захватят Землю и сделают человечество бессмысленным вместе со всей его деятельностью.