Почему гражданки Украины тута зазывают в свои сети ненавистных *овцев? Такое ниап

пасна? Шта делайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неверный, а ты путлеровская подстилка?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это кто тут гражданки?
Верховный Наставник (215020)
Странно. Тем более далеко не все знают укр мову. Это не опасно. А смешно. Прям как она на панеле
.
Мудрец (16230)
Наверно они мазохистки ))
Наставник (71320)
А вы уверены, что это гражданки...думаю, что ниже пояса оно гражданин.
Верховный Наставник (233875)
Чо делать чо делать гнать их в шею.Разумеется некоторых особ)