Решил вот в ИЮЛЕ печку затопить, представляете???? на улице +14 дома +17.....холодно ! А вы +++

небось калориферы повключали???? Или вы в Европах обитаете и там у вас +30 и выше........))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169859)
Терпимо есшооо
Выше 10-эт уже лето, считай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460648)
А в августе как шибанет жара.
У нас 12 и дожди... Благодать... Хорошо то как..
Верховный Наставник (173671)
Да конечно... синоптики наврали, как всегда, посулив дождь и спад жары. Фигвам очередной нарисовали. + 30 за бортом, штиль, духота и безысходность... Северный, блин, Кавказ...
Мудрец (15030)
я постоянно в движении, не так чувствуется холод
Хранитель Истины (428580)
Вы прям мерзляк. Мне так +17 нормально.
Наставник (46192)
Не проще ли валенки надеть )))