Лучше бы наши граждане которые так ополчились против Гаги за Ирину Шейк )) а она кстати не русская,а украинка...сплочились бы против нашей власти и вышли бы ВСЕ на улицу,а не те 1000 человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37309)
Зачем? Я вообще не понимаю эти выходы) Результата не будет, а то, что кто-то против власти, так они и так это знают) Читают и посмеиваются) Адреналин и негатив, если только выпустить, но его бы лучше пустить на что-то созидательное, а не бунтарское) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
власть сама решает все вопросы и не один гражданин за всю историю человечества не смог повлиять на её решения. это - факт.
Хранитель Истины (302953)
Надо выходить не против власти, а против беззакония во власти.
Верховный Наставник (191141)
Не все же такие *тые как навальный..
Ну вышли..
А дальше что?

Не все ведь ... русскими окажутся .. вдруг...
Кто такая Ирина Шейк и почему ополчились против птички?