Забыли поздравить с днем рождения моего любимого композитора и исполнителя Игоря Крутого

С юбилеем Народного артиста!
Здоровья,долголетия и творческих успехов замечательному человеку!
Эталон не только талантливого музыканта,исполнителя,композитора!
Эталон настоящего мужчины!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (467227)

поздравляю)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Истинно крутой!

Что-то даже по ТВ не сказали
Наставник (42621)

Верховный Наставник (182526)
В былые времена случайно попал в небольшой городок Гайворон (Кировоградская обл.) и в единственном тогда ресторане сидел по соседству с шумной веселой компанией. Официант объяснил мне, это композитор Игорь Крутой приехал на родину навестить свою маму, а вечером позвал друзей юности на встречу...

Просветленный (548049)
Да я вообще-то человек простой и не интересуюсь данной крутизной
Тебя поздравлю лучше с Днём Друзей, а ты мне просто кофейку налей
Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (487980)
Пусть будет здоров и продолжает своими песнями радовать!
Верховный Наставник (202322)
Он Крутой куда нам простым до него. Вот если бы лично, только тебя могу и то по интернету...