Умер белорусский композитор, народный артист Беларуси и СССР Игорь Лученок. Ваши любимые его песни?

В строке вопроса не влезло, уточняю:
Какая МУЗЫКА Лученка вам нравится?
Дополнен 5 лет назад
ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ КОМПОЗИТОРУ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173608)
Лученок... как жаль... Светлая память и вечный покой музыкальному художнику..

Иначе его и не назовешь. Все, что написал для Песняров Лученок, стало легендой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Не белорусский, а советский. Тогда не было разделения по национальному или региональному признаку.
Да как-то сразу и не вспомнить. Имя не на слуху.
Хранитель Истины (498116)
Мне вот эта песня

Царствие Небесное и светлая память Игорю Лученку.
Наставник (74635)
Рок-опера Гусляр в исполнении Пясняров
Наставник (34039)
Один из лучших композиторов
Верховный Наставник (207804)
Очень жаль!...светлая ему память, даже если бы он написал только одну песню Олеся, он бы и тогда остался замечательным композитором, а он написал куда больше....
Ї
Верховный Наставник (225480)
Уходят таланты.

Новых не видать. Какая музыка... Да почти все его песни - хиты!

С детства все мы знаем и пели песни с его мелодиями.
Хранитель Истины (487970)
Как-то не было нелюбимых песен!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!
Верховный Наставник (233036)
Царствие Небесное и земля пухом..

Хранитель Истины (290933)
Жаль. Очень жаль. Вечная ему память...