А как женщина точно может знать, от кого ребенок..

..если она например сегодня с мужем, завтра 3 раза с любовником, а этой же ночью ещё 5-7 раз с мужем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сердцем почует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня только один вопрос,а почему она не предохраняется с любовником?
Верховный Наставник (169975)
не может)
Верховный Наставник (105284)
когда родится посмотрит на кого больше будет похож))
не может
Наставник (26500)
это страшный сон ))
не такая половая жизнь,а не знать кто же он
ну какая дура будет с любовником не предохраняясь то . любовник жеж не муж , он с женой спит , еще черт знает с кем спит , на его член без презерватива даже смотреть не рекомендуется )))
Не все знают, но в каждой яйцеклетки стоит определитель днк
После считывания информации яйцеклетка отправляет отчёт в мозг и женщина точно знает, кто папаша
Более того. Женщины ещё умеют контролировать свою репродуктивную функцию. Если она хочет выйти замуж, например, или просто отомстить, или вынудить платить алименты, она посылает из мозга сигнал в яйцеклетку и та принимает спермотозоид от выбранного мужчины

Такие вот дела