может кто знает исполнителя оригинала песни? У ЧИЖа совершенно точно кавер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33517)
Песня была написана Чижом в Харькове, где он жил в начале 90-х вместе со своей второй женой и маленькой дочкой Дашей. В этом украинском городе он подрабатывал на цыганских свадьбах. Однажды, возвращаясь с одной из таких свадеб, он проходил мимо школы, рядом с которой на крыльцо какие-то парни вынесли какую-то аппаратуру, поставили барабаны. Оказалось, что это был последний звонок. Придя домой, Чиж взял пиво и обнаружил вот что: оказывается, окна его дома выходили как раз на эту самую школу. Он сидел, любовался всем этим и, в общем-то, как-то вспомнил свое преподавательское прошлое - он работал одно время в школе в своем родном Дзержинске учителем музыки, и к нему приклепили вокально-инструментальный ансамбль после того, как он отказался от хора. Он целый год учил людей играть на гитаре, на барабанах, на клавишах и петь. Вот об этом он и написал песню "Вечная молодость".
Источник: http://music-facts.ru/song/CHizh/Vechnaya_molodost/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
Сергей Чиграков написал «Вечную молодость», когда жил с женой в Харькове. Безденежье вынуждало его халтурить на свадьбах.
Хранитель Истины (298320)
Там нипра кавер, а про вечную молодость)))))))))