S.P
Специалист (572)

Почему сейчас в жару девки стали без трусов ходить? Трёх таких знаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20995)
Это, наверное, те, кто не моется... модное в последнее время "просвещённое" утверждение, что немытые волосы "там" - лучшая ЕСТЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заразу хотят какую-нибудь подцепить. чтоб с ветром пыли надуло с земли с чужими харчами,мочёй и прочими прелестями.