Гроссмейстер (6808)

А в жару можно без трусов ходить или это негигиенично и неприлично? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12870)
Обязательно))))) Опять же - если возникнет желание, можно обойтись без проволОчек))))))) Привет, солнышко))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
обычно без белья хожу за добавкой
Верховный Наставник (112947)
ну если не далеко, то нормально..., иди сюдя, я рядом )))
Гроссмейстер (8602)
Главное, не надевать свободное платье (юбку) в ветреную погоду )

А так, по-моему, очень даже прилично
я в жару под джинсы не одеваю) привет, красавица!
Хранитель Истины (437413)
Практично...))) Приввет...
Пробывать надо
мудро когда то сказал народ исторический....неудобно одевать трусы через голову...но без них народ не знает эту загадку...по моему мнению если до нас предки их не одевали то значит не было у них такой необходимости...вот они не зная броду прут в воду и тонут
Просветленный (645657)
покаж попу
Наставник (43118)
можно можно...
Наставник (81858)
нужно!