Через какие терминалы можно перевести деньги на вебмани без процентов?

Если на алиэкспресс оплачивать через вебмани, то там кеш бэк будет вот поэтому я и хотела закидывать деньги на вебкошелек через терминал
Билайн берет 3%, мтс7%, с карты перевести тоже с процентами
Дополнен 4 года назад
Или лучше с карты оплачивать? Так на карте деньги тоже не сами берутся, их туда через терминал нужно закидывать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176281)
WebMoney везде забирает себе проценты...!!!
Даже с карты перечислить 3000,
то получится такая математика:

К списанию с карты: RUB-3054,00
Зачислится на кошелек: WMR-3054,00

то есть якобы эти 54 рубля в кошельке,
но их потом отымут при покупки через WebMoney...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Я с Яндекс денег обычно на Али всё оплачиваю (карта MasterCard от Яндекс денег тоже есть) С Альфа банка через мобильное приложение на Яндекс деньги точно без процентов перекидывать можно.
Мудрец (16003)
Яндекс деньги, через терминал, без процентов.